Конфликт с соседями - Спор о превышении границ домовладения и поднятый забор

• г. Ростов-на-Дону

У моих соседей домовладение 70 см от межи т.е от забора они решили продлить своё домовладение лоджией с огромными окнами которые выходят в мой двор и эти окна теперь выходят в мой двор и почти напротив моих окон и лоджия почти вплотную к моему другому домовладение со мной не согласовано... я вчера подняла забор на 1 метр так как не желаю чтобы они заглядывали в мои окна и ко мне водвор сегодня эта соседка сыпет на меня угрозы что срежет автогеном то что я добавила я ей объяснила что нашла хоть какой то компромисс но она говорит что общий забор делала за свой счёт и я не имею право достраивать ничего объяснить мне мои права ведь у неё не 3 метра расстояние от забора а там и 70 см. не наберется предложила разобраться в судебном порядке но она сказала что будет срезать за мой счёт а потом суд.

Ответы на вопрос (2):

Если будет срезать забор соседка, то это самоуправством пахнет. Самый цивильный способо - действительн ов суд обратиться. Соседке или Вам. И там доказывать. Ст.304 ГК РФ.

Доброго времени суток! Обращайтесь в суд за защитой своих нарушенных прав, вот когда будет у вас решение на руках, тогда и она по другому будет разговаривать.

Всего хорошего.