Возможен ли бесплатный ремонт телефона, если он сломается не по моей вине в течение года гарантии?

• г. Пенза

Здравствуйте. Скажите, я разбила телефон после месяца эксплуатации. Если он сломается не по моей вине за год гарантии, будет ли возможен бесплатный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как правило, следы ударов, падений видны при уже при осмотре. И при последующих ремонтах могут быть обнаружены. Всего доброго.

Если на телефон была гарантия на бесплатный ремонт, тогда можете потребовать бесплатно. Но в магазине Вам предложат сделать экспертизу, которая устанавливает причину поломки И если установят, что поломка произошла по Вашей вине, оплату ремонта будете производить Вы сами.