Вопросы о стоимости услуг нотариуса и налоговых обязательств при получении депозита от умершего отца

• г. Донецк

Сколько я должен заплатить част нотар за получение депозита моего умершего отца 600 грн я уже заплатил и будет ли с меня еще браться налог государству я являюсь единст наследником.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемый гость

Вы должны оплатить услуги нотариуса и госпошлину за оформление документов. Цены разные уточняйте у нотариуса.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток. Расценки разные, нужно узнавать у нотариуса непосредственно. Платиться не только госпошлина, но и техническая часть нотариусу оплачивается. А ее они уже сами расчитывают. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Госппошлину это сколько %