Неверное описание оклада - как реагировать на снижение оплаты после собеседования?

• г. Краснодар

При устройстве на работу прошли собеседование, нам выдали бумажку с описанием оклад 1 / час 170 рублей. Вышли работать на открытие магазина без выходных сразу на 7 дней, пообещали выдать премию за срочность. Сразу после открытия магазина нам выдали договора с оплатой в 89 рублей и 50 копеек за час. Естественно люди оказались в непонятном положении. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете отказаться от дальнейшей работы. Если руководство не повысит вам фонд оплаты труда, а можете и жалобу в прокуратуру написать.

Добрый день! Вам нужно посмотреть условия самого трудового договора, и что вообще была за бумажка в начале, как она была оформлена? Вообще руководствоваться нужно тем что указано в Вашем трудовом договоре, но то что Вы фактически отработали, за это время можно просить взыскать данную сумму.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.