Препятствия приватизации и продажи квартиры из-за осуждения внука - как решить проблему?

• г. Бузулук

У меня у сестры осудили внука на восемь лет, он прописан в ее квартире, квартира не приватизирована, она не может ничего сделать по этой квартире без доверенности от внука.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пусть напишет заявление в места где отбывает наказание ее внук о необходимости доверенности.

Всего хорошего.

Доверенность можно оформить и в местах отбывания наказания, удостоверяются они начальником места лишения свободы и приравниваются к нотариальным.