Спасибо за ответ, но хотела ещё уточнить от кого нужно взять разрешение, чтобы прорубить окно к соседу, сосед против?

• г. Сорочинск

Спасибо за ответ, но хотела ещё уточнить от кого нужно взять разрешение, чтобы прорубить окно к соседу, сосед против?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Чтобы перепланировка была законной, заказывается проект на перепланировку, информацию о лицах, предоставляющих такую услугу можно узнать в БТИ, затем проект согласовывается в архитектуре.

К сожалению, это достаточно длительная процедура.