Могу ли я при возмещении судебных расходов на услуги представителя включить в заявление сумму, израсходованную им на проезд в суд?

• г. Москва

У меня было 3 судебных заседания в районном суде. Представитель по доверенности приезжал из другого города на эти заседания, тратя личные деньги на проезд и не малые. Могу ли я при возмещении судебных расходов на услуги представителя включить в заявление сумму, израсходованную им на проезд в суд?

Ответы на вопрос (4):

Заявлять можете, но суд будет исходить из разумности.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ВЫ АДВОКАТУ МО1ЖЕТЕ 1000 ЕВРО В ЧАС ПЛАТИТЬ НО СУД МОЖЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ ВЗЫСКАТЬ

...Классный дорогой представитель, если Вам приходится консультироваться у посторонних юристов!