Лесная декларация - обязательность подачи для физлиц и пределы объема.

• г. Барнаул

Вопрос о лесной декларации? Лесную декларацию подают и продавцы и покупатели, существует ли какая-то сумма, либо объем, чтобы простым физлицам не подавать декларацию, которые себе на дрова, ну или несколько кубов на стройку покупают.

Ответы на вопрос (1):

Декларацию обязаны предоставлять все лица, которые обладают возможностями постоянного пользования определенными лесными участками согласно договору купли-продажи либо аренды.