Куда обратиться, если сосед неправильно установил входную дверь, блокируя выход в коридор общего пользования?

• г. Новосибирск

Доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста, куда нам нужно обратиться, если сосед неправильно установил входную дверь в квартиру? Изначально дверь была установлена внутрь его квартиры, сейчас она установлена наружу. Он блокирует нам выход в коридор общего пользования, если он открывает свою дверь, то я не могу выйти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в жилищную инспекцию они проведут проверку. Так же можете обратиться в пожарную службу, так как такая установка двери может не соответствовать нормам пожарной безопасности.