Ребенок учится во вторую смену во 2 классе, в 3 классе, а теперь еще и в 4. Правомерно ли такое обучение третий год подряд?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не правомерно.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в департамент образования с жалобой. Жалоба должна быть по данному обстоятельству обоснованной.