Незаконное использование вай-фай - возможные последствия и меры ответственности

• г. Барнаул

Кто-то из соседей подписал свой вай фай 61_kvartira_pidori (квартира которую мы снимаем), примерно нашли кто это, но разговаривать они по хорошему не хотят. Можно ли привлечь их к какой-то ответственности, куда написать заявление и что им сулит за это?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Не занимайтесь всякой ерундой, тем более вы не собственники этой квартиры, никого никуда привлекать не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Свой вай-фай соседи имеют право подписывать как угодно, а квартиры с номером 61 есть во многих домах. Никто ваше заявление рассматривать не будет.