Отказ в выплате социальной стипендии дочери - правомерность действий университета вопросительна

• г. Ижевск

Здравствуйте, моей дочери отказали в выплате социальной стипендии ссылаясь на то, что в справке, выданной органами соц. защиты, указана единовременная социальная государственная помощь, а не не помощь в течении какого-то периода, правомерны ли действия работников университета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.