Проблемы с кредитами - Наследственное имущество, угрозы и возможность засудить за моральный ущерб

• г. Стерлитамак

Я брал 2007 г кредиты и отдал троюродному брату на открытия бизнеса он прописан на севере поэтому фирма не на его имя все платёжки у него а меня сейчас достают звонками и угрозами квартира на матери отказная на имущество наториально заверина могу я их засудить и взять за моральный ущерб вместе матерью.

Ответы на вопрос (1):

Альберт!

"Засудить" могут Вас за неоплату кредита! о Каком моральном ущербе идет речь?