Нужна ли заверенная копия трудовой книжки, для получения биометрического паспорта с отпечатками пальцев?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, копия трудовой книжки вам потребуется в любом случае, за дополнительной информацией позвоните по телефону горячей линии ФМС.

Здравствуйте! В данном случае определенно нужно по данному обстоятельству заверенная копия трудовой книжки, для получения биометрического паспорта с отпечатками пальцев.