Возможно ли заключить договор без оформления при замене продавца на пенсионерку?

• г. Курган

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я ИП и работаю постоянно продавцом, но иногда на замену выходит женщина-пенсионерка, оформлятся она не хочет, т.к. потеряет в пенсии, как правильно и какой заключить договор без оформления и вощможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если её работа не носит систематический характер, то можно оформит агентский договор или договор подряда, всё зависит от вида её работ.