Как выселить нежелательного родственника из моего дома на моем земельном участке?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В доме моего сына, который расположен на земельном участке, собственником которого являюсь я) время от времени проживает член семьи (родственник жены моего сына), которого я не хотела бы видеть. Добровольно не уезжает, ссылается, на, что хозяйка дома (жена сына) не против. Есть ли у меня возможность "выпроводить" его с моей территории?

P.S. официально и земля и дом принадлежат мне, но в доме живет семья моего сына.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Но если Вы собственник, конечно можете, можете его выселить в судебном порядке, подав иск, и уже с решением суда и с приставами, его выселят из данного жилого помещения.

Если дом и земельный участок находятся у вас собственности, можете выдворить незваного гостя с помощью участкового, если он добровольно дом не покидает.

Здравствуете.

Подавайте иск о выселении и выселяйте с помощью приставов.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".