Законность выставления счетов по капитальному ремонту моей квартиры в собственности с долями на несовершеннолетних детей?

• г. Усть-Илимск

Моя квартира в собственности с 2014 года, в долях я и мои несовершеннолетние дети 4 и 8 лет. Нам приходит счета по капитальному ремонту на них, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Собственник несет бремя по содержанию своего имущества. Так как они собственники долевые, то начисляется плата. Оплату жкх услуг за несовершеннолетних собственников несут их законные представители, то есть родители. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.