Продажа гаража, унаследованного от родственников, но требуется согласие супруга на землю в совместной собственности

• г. Самара

Продаю гараж, доставшийся мне по наследству, но землю у муниципалитета выкупала позже, Почему требуют согласие супруга на землю, которая считается в совместной собственности?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если земельный участок был приобретен в период брака, то согласие супруга также потребуется вам на продажу.

Добрый вечер. Если да на земельный участок был оформлен в период брака в таком случае правильно всё что требует нотариального согласия на продажу вашего супруга чтобы не было потом проблем. Хорошего приятного вечера.