Аргументация причин и последствий ночного разрыва гибкого шланга в нержавеющей металлической оплетке ведущего к сливному бачку унитаза, приведшего к затоплению нижнего этажа

• г. Великий Новгород

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие аргументы можно предоставить если ночью произошел разрыв гибкого шланга в нержавеющей металлической оплетке ведущего к сливному бачку унитаза и затопило нижний этаж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Никаких аргументов здесь быть не может и в результате затопления ответственность несёт собственник квартиры

Всего хорошего.