Неисполнение услуг по раскрутке группы в ВК и Инстаграм - как вернуть деньги?

• г. Владимир

Добрый вечер!

По интернету мне предложили раскрутить групппу в ВК и создать и раскрутить в Инстаграм. Оплатила услуги. Прошел месяц работа не была выполнена, даже не начинали. Общение со стороны исполнителя прекратилось. Можно ли как то воздействовать на человека вернуть деньГи?

Есть его профиль в ВК и данные карты СБ.

Спасибо за ответ!

Анна.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если есть доказательства перечисления денежных средств (выписка по счету), то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте! Типичный случай мошенничества. Напишите заявление в полицию, но шансы малы. Хотя полиция может отследить по карте владельца счета, но неохотно занимаются такими делами.

Здравствуйте.

Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании денежных средств, или в полицию с заявлением о возможном факте мошенничества.

Здравствуйте, Анна!

Вернуть деньги можно.

Для полного ответа необходимы дополнительные сведения о Вашей ситуации.

На какой номер могу Вам позвонить?