Как учитываются отгулы при наличии задержки и указанной дате начала?

• г. Череповец

Здравствуйте!

Если накопилось много отгулов и в заявлении была написана дата начала отгулов, то при предоставлении отгулов учитываются только рабочие дни или календарные?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемый Владимир

Учитываются только рабочие дни, если считают календарные берите например с среды по пятницу и потом с понедельника по среду

Удачи вам и вашим близким!