Какие данные вписывать в полис ОСАГО при покупке автомобиля с исписанным ПТС и старыми номерами?

• г. Ижевск

Купил автомобиль. ПТС полность исписан, мне нужно пройти техосмотр перед регистрацией, номера оставили старые. КАКИЕ ДАННЫЕ МНЕ ВПИСЫВАТЬ В ПОЛИС ОСАГО ПТС ИЛИ СТС? А в гибдд мне дадут новый ПТС с новым номером, это повлияет как то на полис осаго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не сможете зарегистрировать авто, пока продавец не получит новый ПТС. Это обязанность продавца, перед продажей,-земенить ПТС. А при оформлении сделки вы должны вписывать свои данные в ПТС.. Так что, - обращайтесь к продавцу.