Возможно ли вернуть проценты после досрочной погаски кредита за телефон?

• г. Ставрополь

Доброе утро. Такая ситуация. Я взяла в кредит телефон на 10 месяцев, а погасила его за два месяца, уплатив ту сумму которая была указана в договоре, возможно вернуть проценты или всё законно.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо смотреть, был и произведен перерасчет при внесении досрочного платежа. Если перерасчета не было, то можете обратиться с заявлением о перерасчете процентов по кредиту.

Мария, добрый день!

Все зависит от условий Вашего договора. В договоре должны быть условия досрочного погашения. Если договором не предусмотрена отмена процентов в случае досрочного погашения - то все законно.

Всего Вам наилучшего!