Вопросы оформления доверенности на мужа для участия в собраниях собственников и в правлении ТСН

• г. Пермь

Добрый день.

Я единственный собственник квартиры, муж прописан в другом месте. Квартира приобреталась до замужества. В нашем доме организовано ТСН. Подскажите могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он ходил на собрания собственников и решал вопросы по управлению домом? Можно ли по доверенности входить в члены правления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете оформить данную доверенность в нотариальном порядке согласно статье 185 Гражданского кодекса РФ.