Правила размещения рекламных баннеров на нежилых помещениях - где и как получить разрешение
• г. Тюмень
Здравствуйте! У моей мамы есть нежилое помещение, имею ли я право повесить рекламный банер на дверь, она выходит на улицу. Нужно ли для разрешения куда нибудь обращаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Размещение рекламы на принадлежащих на праве собственности помещениях без согласования с управлением по рекламе, запрещено только в определенных районах города. Уточнить нужно в управлении, не относится ли Ваша улица к таким районам.