Проданная в 2017 году машина вызывает проблемы у нового собственника из-за предполагаемой замены кузова - Что делать в данной ситуации?

• г. Ангарск

Была куплена машина в 2012 г. и продана в 2017 г. Новому собственнику отказали в регистрации в связи с тем что табличка с вин номером кузова якобы перенесена с другого кузова. То есть якобы была замена кузова с перенесением таблички. Когда я регистрировал такой проблемы не возникло. Со времени покупки мною машины прошло более 5 лет то есть прошел срок давности. Что то можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте неважно что прошло 5 лет если вы имеете в виду срок исковой давности это срок можно восстановить потому что Вы только сейчас узнали о нарушенных ваших правах.