Могу ли я осенью поступить в курский монтажный техникум по программе среднего общего образования.

• г. Курск

Здравствуйте, могу ли я осенью поступить в курский монтажный техникум по программе среднего общего образования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в приёмное отделение учебного заведения для уточнения возможности зачисления. Это не правовой вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

Решение о приеме в образовательное учреждение среднего профессионального образования принимает учреждение самостоятельно.