Вопрос - Будет ли иметь силу договор аренды, написанный от руки с образца из интернета?

• г. Красноярск

Я сдала в аренду по месечно дом в частном секторе но договор не заключили если я его от руки напишу с образца взятого в интернете будет ли он иметь силу.

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете составить договор найма жилого помещения в простой письменной форме. Главное – предусмотреть в этом договоре все существенные условия.

Добрый день. Да вы можете составить договор аренды жилого помещения в простой письменной форме если даже Вы заполните на простой бумаге формата А 4 собственноручно Он и будет иметь юридическую силу. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Оксана!

Да, конечно! Подойдёт и рукописный вариант!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!