Исследование судмедэкспертизы после двух месяцев - опровергание ложного диагноза, поставленного врачом по знакомству

• г. Краснодар

Если главврач по знакомству ставит ложный диагноз (пристеночный пневматоракс, ушиб легкого, ушиб сердца, сотрясение) и тянут время два месяца делают судмедэкспертизу после этого времени мы сможем доказать что этого ничего не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судебная мед. экспертиза и проводится в течении 2-х месяцев в рабочем режиме. Вы можете не согласится с заключением данной экспертизы и ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Удачи и добра!