Отказался от заказа часов стоимостью 4340 в интернет-магазине - что будет, если они его все равно отправят?

• г. Томск

Сегодня заказал в интернет-магазине часы стоимостью 4340 заказ оформили и подтвердили, через час я позвонил в этот интернет-магазин и отказался и объяснил почему, но они стали говорить что уже ничего нельзя сделать! Я им сказал чтоб они не отправляли заказ, а если они его отправят, а он мне не нужен, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, имели право отказаться. Далее их проблемы куда и что они отправят. Обязать вас выкупить нет оснований. Всего Вам доброго!

Добрый день! Вас вводят в заблуждение. Отказывайтесь от заказа и не получайте по почте, если его доставят. Вас не обяжут его выкупать.