Куда отправлять уведомление о работе работника с ВНЖ, зарегистрированного в другом городе России, но работающего в торговой точке в другом городе?

• г. Махачкала

Куда отправлять уведомление. Работодатель (ИП) зарегистрирован в Москве. Торговая точка находится в другом городе России и в этом же городе оформляется работник с ВНЖ в этом же городе. Если я правильно понимаю уведомление должно передоваться по месту регистрации ИП. ..? Но работать он будет в другом городе...

Ответы на вопрос (1):

Валерия, добрый день!

Уведомлять надо по юридическому адресу работодателя, то есть по месту регистрации ИП.

Всего Вам наилучшего!