Как вернуть деньги переведенные мошеннице на карту Альфабанка с карты Сбербанка?

• г. Краснодар

Не знаю к Вам вопрос или нет, но нужна помощь. Попались на уловки мошенницы. Перевели ей на карту денежные средства (с карты Сбербанка на карту Альфабанк). Есть ли возможность их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию о проведении проверки. В заявлении укажите обстоятельства вашего дела (как, когда, почему и кому) вы отправили деньги, сколько денег перевели. Возьмите распечатку с вашей карты, приложите к заявлению.