Работники небольшого кафе с китайской кухней - будут ли им предоставлены бесплатные приемы пищи в рамках смены с 9:00 до 23:00?

• г. Владивосток

Открыли небольшое кафе с китайской кухней. Работаем с 9-00 до 23-00. Должны ли мы и сколько раз предоставить бесплатное питание работникам при такой часовой смене.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Предоставляет бесплатное питание своим работникам вы не обязаны, но можете это делать, все на усмотрение работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Но в данном случае бесплатное питание Вы то не обязаны предоставлять, Вы конечно можете это сделать, указав в Вашем положении, но время для перерыва Вы обязаны предоставить не менее получаса и не более 2 часов, в силу ст. 108 ТК РФ.

Добрый день, что касается питания бесплатного работников Это только на усмотрение непосредственно работодателя необходимо просто делать перерыв на обед Согласно действующего трудового законодательства но не обязаны выплачивать данные обед. Хорошего приятного дня.