Отключение газа за неуплату - оплатил долг, а теперь нужно заплатить за подключение - 6500 рублей. Что делать?

• г. Саратов

Здравствуйте! Отрезали газ, за неуплату, долг составлял 3900 р. оплатил и ещё надо платить за подключение 6500! это нормально или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте подключение газа осуществляется за счёт должника по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае, к сожалению в соответствии с существующими нормативными актами это наказание за допущенный долг.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ если ограничение было законным, то тогда конечно Вы обязаны оплатить подключение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.