Как понизить ежемесячные платежи по карте ОТЕПИ банка и получить контакт электронной почты ОТП БАНКА?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Подскажите что нам делать у меня мама взяла карту в от ОТЕПИ банк плати каждый месяц 2.700 т.р а нужно 2.200 т р. сумма долго уменьшается но не на много если можете подскажите электронную почту ОТП БАНКА.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вам нужно посмотреть данные этого банка в интернете Если не найдете то можете сделать запрос в Центробанк Российской Федерации.

Чтобы основной долг погашался нужно вносить значительно больше, чем минимальный ежемесячный платёж. Электронную почту вы можете посмотреть на официальном сайте банка.

Добрый вечер зайдите на сайт этого банка, там есть вся информация о филиалах и отделениях, адреса. Номера телефонов и прочее.