Влияют ли наличие квартиры в Подмосковье и льготы на оплату ЖКХ у инвалида с двумя группами?

• г. Москва

Если у инвалида 2 группы есть квартира в Москве и он платит 50% ЖКХ. Но купил ещё одну кв-ру в Подмосковье. Платить можно 50% или льготы на вторую не действуют?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В такой ситуации льгота по оплате жилищно-коммунальных услуг предоставляется только на один объект недвижимости. Удачи вам и всего наилучшего.

Не действуют.