Вопрос о возможности получения медицинского учета по временной прописке при производственной травме

• г. Калининград

По производственной травме получаю регресс, переехал в другой регион, где встать на учет и возможно ли это сделать по временной прописке.

Ответы на вопрос (1):

Если вы переехали в другой регион, то встать на учет возможно только по постоянной прописке, если осталась старая прописка получать надо в предыдущем месте, по временной прописке. Не сделайте.