Требуется ли справка о доходах с налоговой при увольнении с вооруженных сил для регистрации как индивидуального предпринимателя?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь уволиться с вооружённых сил, как индивидуальный предприниматель, нужно ли предьявлять справку о доходах с налоговой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, необходимо представить выписку из реестра предпринимателей - декларации о доходах

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь