Отказ секретарей на основе возраста ребенка и необходимости связи с архивом

• г. Чита

Мы в мировой и подавали а секретари нас отправили. Сперва причина отказа была такая: ждите пока мальчику исполнится 2 года тогда приходите 2 причина мы должны звонить зачем то вархив.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Посылайте исковое письмом - заказным с уведомлением - его обязательно рассмотрят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Направьте заявление в суд по почте. Нужно исковое заявление о расторжении брака, свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, справка с места жительства, квитанции 600 руб.

Вроде бы текст вопроса написан русским алфавитом, но смысл абсолютно непонятен. Что "в мировой"? Куда отправили секретари? В чем отказали? И, самое главное - что Вы хотите? Неужели так трудно задать вопрос понятно и просто?

Доброго времени суток. Секретарь не принимает решение относительно законности заявленных требований, судьи обязаны принять любую исковое заявление, Поэтому если у вас не принимают можете отправить по почте заказным письмом с уведомлением.