Возможен налоговый вычет при покупке комнаты в коммунальной квартире для официально работающих лиц?

• г. Москва

Купмла комнату в комуналке. Могу ли получи ть налоговый вычет. Работаю официально и плачу налоги. Можно ли получить единовременно.

Ответы на вопрос (2):

Да можно! и единовременно тоже 13% от 2000000 рублей. ЕСли купили в кредит то также имеете право получать ежегодно налоговый вычет 13% с уплаченных банку процентов.

Уважаемая Марина! Единовременно получите вычет в случае, если Ваш годовой доход составит 2 млн. рублей.