Открытие автосервиса и платежи в пенсионный фонд - какое возможностей есть для индивидуального предпринимателя

• г. Казань

Добрый день. Собираюсь открывать Автосервис. Открыл ООО УСН. Буду в организации единственным работником на должности Директор. УСН 6% от прибыли. В пенсионный 13% но вот вопрос, от всей прибыли или могу встать на оклад и платить % от оклада?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Никаких 13 % в пенсионный фонд платить не нужно, зарплата начисляется абсолютно другим образом и платится не только НДФЛ, пусть вам расскажет об этом ваш бухгалтер

Всего хорошего.