Вопрос по повышению на новую должность при выходе с декретного отпуска

• г. Белгород

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку будет 3 года в декабре, но я хочу выйти на работу заранее, могут ли меня сразу повысить на другую должность или мне надо отработать какое-то время? Если да, то какой промежуток времени?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте нет никаких определенных сроков в законодательстве Российской Федерации после выхода из декрета в любой момент у Вас могут перевести на вышестоящую должность.

Здравствуйте, закон не содержит никаких ограничений. Вас могут сразу перевести на вышестоящую должность.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, если Вы хотите получить мою консультацию, - обращайтесь, подготовлю её, качественно и профессионально!

---это зависит от вас как от работника и конечно же от руководителя, который и рекомендует повышение.Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Нет, отрабатывать не обязательно. Вы можете быть переведены на другую должность сразу после выхода из отпуска по уходу за ребёнком.