Право на ежегодный оплачиваемый отпуск после декретного отпуска - 6 месяцев или 1 год?

• г. Тула

В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Через 2 месяца я собираюсь выходить на работу. Скажите, через какой промежуток времени мне положен ежегодный оплачиваемый отпуск (6 месяцев или 1 год)?

Ответы на вопрос (1):

Вам положен отпуск через 6 месяцев