Как получить отдельную квартиру в многокомнатном жилье с неоднородной собственностью - возможное решение

• г. Москва

В четырехкомнатной квартире, две доли принадлежат государству, одна доля у моего соседа, а четвертая доля поделена на еще двоих собственников. У меня половина от четвертой доле, при реновации, не предусмотрена отдельная квартира. Что сделать, чтобы получить отдельную квартиру. Есть вариант решения этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вариант может быть один, если Вы будете стоять на улучшении жилищных условий, при то что у Вас менее учетной норма по г. Москва, Вам нужно обратиться в Департамент жилищной политика по Вашему административному округу с данным вопросом.