Я хотел узнать наше квартиры могу ли я получить долю с квартиры.

• г. Актау

Я хотел узнать нашет квартиры могу ли я получить долю с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили эту квартиру в период брака, то она является общей совместной собственностью супругов, поэтому можете претендовать на долю. Можно подать иск о разделе имущества.