Я хотел узнать наше квартиры могу ли я получить долю с квартиры.

• г. Актау

Я хотел узнать нашет квартиры могу ли я получить долю с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили эту квартиру в период брака, то она является общей совместной собственностью супругов, поэтому можете претендовать на долю. Можно подать иск о разделе имущества.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть доля в квартире, но она не зарегистрирована в Росреестре, хотя получена по договору мены квартир в конце 90-х годов и на неё приходят налоги, будет ли она рассматриваться приставом для ограничения либо взыскания? Также есть полностью моя квартира (числиться только она в Росреестре)

Может ли, сестра прописать брата на постоянной основе в муниципальную квартиру, а сама выписаться с этой квартиры и сделав меня собственником этой квартиры?

Мне принадлежит 1/4 доли в квартире, во вселении отказано, но собственник 3/4 долей, поменял окно и через суд требует с меня 1/4 от стоимости окна, хотя я не думала согласия на заменуокон, какие перспективы в суде?

Разведены с мужем с 1995 г.все эти годы он в квартире не проживал жкх не отплачивал, теперь спустя 26 лет после развода требует одтать ему его долю, путём продажи квартиры. Вквартире прописаны наша взрослая дочь и 15-летняя внучка. Что предпринять, чтобы не лишиться квартиры в 30 кв. м.

У сестры 1/3 доля в квартире, она собирается её продавать и якобы у неё есть покупатель. Как узнать действительно ли этот человек собирается покупать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать у нас две доли в квартире один большие хочет выкупить 1/3 доли в квартире заверяется какой либо документ у натариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение