Возможная мошенническая заявка на кредит – как защитить себя и что делать дальше?

• г. Шымкент

Здравствуйте, я сегодня заявку на кредит отправила, потом читала отзывы, по моему это мошенники, сейчас давление у меня поднялось, на мое имя они не оформят кредит другому человеку через меня, это возможно я уже боюсь, данные все отправила как быт теперь.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы получить кредит в банке, необходимо лично явиться в банк и представить паспорт. В противном случае кредит в банке оформить нельзя.

Доброго времени суток. Вы же еще кредитные документы не подписали и беспокоиться вам следовательно не о чем. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.