Просрочена миграционная карта после лечения в РФ - какие действия предпринять?

• г. Москва

Въехали на территорию РФ на лечение из Украины 31 июля, заполнили миграционную карту до 31 августа. Весь этот период находились в больнице. Выписывают 5 сентября. Миграционная карта просрочена. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Миграционную карту вы можете восстановить, тем более у вас имеются уважительные причины пропуска срока.

Здравствуйте.

Обратитесь в ближайший миграционный отдел с миграционной картой и документами из больницы. Вам продлят срок пребывания.