Как получить справки для получения водительских прав без временной регистрации и прописки в другом городе - процесс, запрос и сроки ожидания

• г. Владивосток

Мой брат живёт в г. Калининград без временной регистрации, а прописан во Владивостоке. На водительские права ему нужны справки от нарколога и психиатра, что он не состоит на учете. Каким образом их получить, кто должен делать запрос и сколько обычно ждать ответ на запрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Татьяна

Данные справки выдаются при личном посещении врача, по запросу не выдадут

Удачи вам и вашим близким!