У нее было сено на 70 тыс. руб, это считается уголовное дело или как?

• г. Оренбург

У нее было сено на 70 тыс руб, это считается уголовное дело или как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если похищенное имущество на сумму свыше 2500 руб. То это уже уголовное дело Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Если вы про поджог в предыдущем вопросе, то да, уголовным делом может быть. В таком случае возможно примирение сторон при условии, что обвиняемый ранее не судим, полностью признал свою вину и возместил ущерб.