Возможность отмены сделок и возврат авто в конкурсную массу при банкротстве - что грозит покупателю?

• г. Архангельск

Я купил грузовой авто у ооо в апреле 2016 года. В этом году ооо прихватили за налоги ндс и ввели процедуру банкротства. Внешний упр. подал в суд о недействительности сделки. Я успел переоформить авто на др.человека. Вопрос может ли суд отменить все сделки и вернуть авто в конкурсную массу.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Это не исключено и суд действительно может так поступить, вам свою очередь нужно подавать иск о признании вас добросовестными приобретателями

Всего хорошего.